足球直播

2024-04-15

21:30

伊朗甲

塞柏塞柏 1-0 霍拉马巴德霍拉马巴德

21:50

阿联酋甲

马斯福特马斯福特 1-2 迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑

21:55

阿联酋甲

城市俱乐部城市俱乐部 2-4 海湾英雄FC海湾英雄FC

21:55

阿联酋甲

联合联合 2-0 海湾联海湾联

22:00

印度超

莫亨巴根莫亨巴根 2-0 孟买城孟买城

22:00

阿联酋超

华斯尔华斯尔 2-0 哈塔哈塔

22:00

土甲

埃尔祖鲁姆士邦埃尔祖鲁姆士邦 0-0 沙卡亚斯普沙卡亚斯普

22:00

塞尔超

诺维帕扎尔诺维帕扎尔 1-2 尼什拉德尼基尼什拉德尼基

22:00

塞尔甲

维尔沙克维尔沙克 2-0 特斯蒂拉特斯蒂拉

22:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 0-2 金字塔金字塔

22:00

挪乙

维京B队维京B队 2-1 谢夫谢夫

22:00

葡U23

马夫拉U23马夫拉U23 1-1 波尔蒂芒人U23波尔蒂芒人U23

22:00

拉脱甲

涅日克内涅日克内 2-2 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

22:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 1-0 拉明斯克土星拉明斯克土星

22:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 3-1 罗森博格B队罗森博格B队

22:20

阿尔地杯

CRB索赫纳CRB索赫纳 1-1 JSM 阿布塔尔JSM 阿布塔尔

22:30

伊拉超

杜赫克杜赫克 0-0 卡克卡克

22:30

保甲

索菲亚1948索菲亚1948 2-1 索菲亚火车头索菲亚火车头

22:30

罗乙

米奥文尼米奥文尼 0-0 维图尔维图尔

22:30

伊朗甲

加奇萨兰加奇萨兰 0-1 沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹

23:00

乌克超

哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925 0-1 第聂伯罗第聂伯罗

23:00

加纳超

阿克拉狮子阿克拉狮子 1-0 比比亚尼金星比比亚尼金星

23:00

挪乙

瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队 0-0 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

23:00

格鲁甲

萨古拉利萨古拉利 2-1 萨布塔洛萨布塔洛

23:00

立陶乙

巴提加B队巴提加B队 1-1 黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队

23:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队 1-1 特拉凯特拉凯

23:00

喀麦隆甲

USM卢姆USM卢姆 1-0 福德巴汉姆福德巴汉姆

23:00

伊朗甲

瓦尔扎甘瓦尔扎甘 1-0 帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔

23:00

芬兰杯

帕罗波查特帕罗波查特 0-0 塞那乔其塞那乔其

23:00

国际友谊

英格兰U16英格兰U16 0-1 比利时U16比利时U16

23:00

斯女联

奧林比查女足奧林比查女足 1-0 ZNK卢布尔女足ZNK卢布尔女足

23:00

喀麦隆甲

阿祖尔阿祖尔 0-0 杜阿拉杜阿拉

23:00

立陶丙

扎尔吉里斯B队扎尔吉里斯B队 4-0 FK赛利纳FK赛利纳

23:00

斯亚U19

哥里卡U19哥里卡U19 0-0 格林纳丁斯U19格林纳丁斯U19

23:10

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 0-0 埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔

23:30

斯亚甲

亚穆尼积亚穆尼积 0-0 拉多姆列拉多姆列

23:30

U23亚洲杯

卡塔尔U23卡塔尔U23 0-0 印尼U23印尼U23

23:30

哥地联

拉查拉卡俱乐部拉查拉卡俱乐部 0-0 国民竞技后备队国民竞技后备队

23:40

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 0-0 布凯里耶布凯里耶

2024-04-16

00:00

塞尔超

马拉多特马拉多特 VS 诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德

00:00

塞尔超

苏博蒂察苏博蒂察 VS 嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡

00:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS 马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩

00:00

挪乙

贺特贺特 VS 布兰B队布兰B队

00:00

葡U23

布拉加U23布拉加U23 VS 维塞乌U23维塞乌U23

00:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队 VS 派德B队派德B队

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

00:00

意女甲

罗马女足罗马女足 VS 尤文图斯女足尤文图斯女足

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 VS 东里法东里法

00:00

巴林超

慕哈瑞克慕哈瑞克 VS 沙巴布沙巴布

00:00

巴林超

阿尔里法阿尔里法 VS 阿尔哈拉阿尔哈拉

00:00

挪丙

索勒索勒 VS 桑德菲杰B队桑德菲杰B队

00:00

伊朗甲

克尔曼克尔曼 VS 沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉

00:05

沙特甲

阿拉毕阿拉毕 VS 阿尔艾因阿尔艾因

00:10

阿曼联

鲁斯塔克鲁斯塔克 VS 伊卜里伊卜里

00:15

波兰丙

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II VS 波兹南波兰II波兹南波兰II

00:15

塞利昂超

班塔尔FC班塔尔FC VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

00:30

意甲

佛罗伦萨佛罗伦萨 VS 热那亚热那亚

00:30

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 VS 阿布扎比联合阿布扎比联合

00:30

法全联

南锡南锡 VS 马迪圭斯马迪圭斯

00:30

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 胡多德胡多德

01:00

土超

阿兰亚士邦阿兰亚士邦 VS 加拉塔萨雷加拉塔萨雷

01:00

波兰甲

皮亚斯特皮亚斯特 VS 卢宾卢宾

01:00

土甲

阿达纳体育阿达纳体育 VS 波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦

01:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 开罗国民开罗国民

01:00

瑞典超

赫根赫根 VS 布洛马波卡纳布洛马波卡纳

01:00

瑞典超

IFK瓦纳默IFK瓦纳默 VS 马尔默马尔默

01:00

瑞典超甲

耶夫勒耶夫勒 VS 代格福什代格福什

01:00

瑞典超甲

奥尔格里特奥尔格里特 VS 布莱格布莱格

01:00

挪甲

奥勒松奥勒松 VS 利恩利恩

01:00

挪甲

阿萨纳阿萨纳 VS 松达尔松达尔

01:00

挪甲

布莱尼布莱尼 VS 乐范格尔乐范格尔

01:00

挪甲

康斯文格康斯文格 VS 埃格尔森德埃格尔森德

01:00

挪甲

莫达伦莫达伦 VS 斯达斯达

01:00

挪甲

摩斯摩斯 VS 兰黑姆兰黑姆

01:00

挪甲

桑德尼斯桑德尼斯 VS 诺霍斯诺霍斯

01:00

法罗超

B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔 VS 维斯图尔维斯图尔

01:00

保甲

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 阿尔达阿尔达

01:00

丹麦超

锡尔克堡锡尔克堡 VS 北西兰北西兰

01:00

挪丙

扑斯扑斯 VS 奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队

01:00

挪丙

奥斯赛登奥斯赛登 VS 斯吉德B队斯吉德B队

01:00

摩洛超

苏阿莱姆苏阿莱姆 VS 兹马姆拉兹马姆拉

01:00

毛里甲

AS庞皮尔AS庞皮尔 VS 国际努瓦克肖特FC国际努瓦克肖特FC

01:10

瑞典超

哈马比哈马比 VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

01:10

芬兰杯

迪克卡迪克卡 VS 普尤普尤

01:30

德地区

帕德博恩B队帕德博恩B队 VS 韦格堡贝克韦格堡贝克

01:30

南非超

莫罗卡燕子莫罗卡燕子 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

01:30

德女联

霍芬海姆女足霍芬海姆女足 VS 科隆女足科隆女足

01:30

罗甲

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 VS 舍佩斯舍佩斯

01:30

比U21

圣图尔登U21圣图尔登U21 VS 欧本U21欧本U21

01:30

以超

贝夏普尔贝夏普尔 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

01:45

沙特甲

萨法萨法 VS 阿尔特吉阿尔特吉

02:00

荷乙

阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队 VS 坎布尔坎布尔

02:00

荷乙

乌德勒支青年队乌德勒支青年队 VS 邓博施邓博施

02:00

塞尔超

沃日多瓦茨沃日多瓦茨 VS 拉德尼基1923拉德尼基1923

02:00

英U21

阿森纳U21阿森纳U21 VS 阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21

02:00

英U21

莱斯特城U21莱斯特城U21 VS 斯托克城U21斯托克城U21

02:00

英U21

桑德兰U21桑德兰U21 VS 米德尔斯堡U21米德尔斯堡U21

02:00

英U21

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 狼队U21狼队U21

02:00

英乙U21

伯明翰U21伯明翰U21 VS 卡迪夫城U21卡迪夫城U21

02:00

巴女甲

弗拉门戈女足弗拉门戈女足 VS 布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足

02:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足

02:00

秘鲁乙

坎托劳体育学院坎托劳体育学院 VS 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

02:00

匈乙

SC华沙布达佩斯SC华沙布达佩斯 VS 肯佐米斯莱尼肯佐米斯莱尼

02:15

英女超

热刺女足热刺女足 VS 切尔西女足切尔西女足

02:30

西乙

阿尔科孔阿尔科孔 VS 比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队

02:30

意丙

史泰比亚史泰比亚 VS 克罗托内克罗托内

02:30

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 拉马德里拉马德里

02:30

乌拉后备

阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

02:30

乌拉后备

蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

02:30

乌拉后备

德芬索后备队德芬索后备队 VS 波士顿河后备队波士顿河后备队

02:30

乌拉后备

芬斯后备队芬斯后备队 VS 蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队

02:45

意甲

亚特兰大亚特兰大 VS 维罗纳维罗纳

02:45

法乙

格勒诺布尔格勒诺布尔 VS 昂热昂热

02:45

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

02:45

意丙

阿雷佐阿雷佐 VS 托里斯托里斯

02:45

意丙

切塞纳切塞纳 VS 雷卡纳蒂雷卡纳蒂

02:45

意丙

阿维利诺阿维利诺 VS 贝内文托贝内文托

02:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 邓多克邓多克

02:45

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 巴利米纳后备队巴利米纳后备队

02:45

北爱后备

罗夫加尔U20罗夫加尔U20 VS 科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

02:45

爱尔高联

北高拉贝FC北高拉贝FC VS 阿什本阿什本

03:00

英超

切尔西切尔西 VS 埃弗顿埃弗顿

03:00

西甲

奥萨苏纳奥萨苏纳 VS 瓦伦西亚瓦伦西亚

03:00

苏高联

巴基巴基 VS 斯特拉斯佩蓟斯特拉斯佩蓟

03:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

03:00

北爱后备

拉恩后备队拉恩后备队 VS 卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队

03:15

葡超

维泽拉维泽拉 VS 查维斯查维斯

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS 维京古维京古

03:50

毛里甲

AS加德国民AS加德国民 VS ASC恩图ASC恩图

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 VS 洛斯香卡斯洛斯香卡斯

04:00

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS 拉库巴拉库巴

04:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19 VS 华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19

04:30

哥伦乙

奥尔索马尔索奥尔索马尔索 VS 巴瑞库拉巴瑞库拉

04:30

秘鲁乙

华莱联队华莱联队 VS FC卡洛斯FC卡洛斯

04:30

巴克甲

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 华斯高AC华斯高AC

04:30

巴马全联

乌梅西特后备队乌梅西特后备队 VS CD阿拉比后备队CD阿拉比后备队

05:00

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

05:00

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

05:00

大洋青冠杯

巴布亚新几内亚U16巴布亚新几内亚U16 VS 美属萨摩亚U16美属萨摩亚U16

05:15

巴拉乙

雷科莱塔雷科莱塔 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

06:00

智利甲

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 科比亚波科比亚波

06:00

智利乙

库里科联库里科联 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

06:00

智利丙

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 VS 奥索尔诺奥索尔诺

06:00

巴塞阿乙

卡里里卡里里 VS 伊卡萨伊卡萨

06:35

哥伦乙

波哥大足球会波哥大足球会 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

07:00

阿职联杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

07:00

阿职联杯

阿根廷独立阿根廷独立 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

07:00

阿职联杯

门多萨独立门多萨独立 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

07:00

阿职联杯

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 河床河床

07:00

墨女超

阿特拉斯女足阿特拉斯女足 VS 帕丘卡女足帕丘卡女足

07:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 都市运动会都市运动会

07:00

阿鲁巴联

圣达菲竞技圣达菲竞技 VS 体育男孩体育男孩

07:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

07:00

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 特雷姆特雷姆

07:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部

07:00

阿鲁巴联

圣达菲竞技圣达菲竞技 VS SV体育生SV体育生

07:30

女南冠U20

乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20 VS 阿根廷女足U20阿根廷女足U20

07:30

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

07:30

巴拉乙

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 VS 鲁毕奥鲁毕奥

07:30

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 费城联合B队费城联合B队

08:00

厄瓜甲

基多大学体育基多大学体育 VS 德芬德芬

08:30

智利甲

科洛科洛科洛科洛 VS 科布雷洛科布雷洛

08:30

智利丙

康康民族康康民族 VS 利纳雷斯利纳雷斯

08:30

秘鲁甲

加西拉索加西拉索 VS 水晶竞技水晶竞技

08:40

哥伦乙

奎迪奥奎迪奥 VS 哥杜雷亚哥杜雷亚

09:00

墨女超

老虎大学女足老虎大学女足 VS 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

09:00

阿鲁巴联

布巴里布巴里 VS 大西洋体育大西洋体育

09:00

巴拉女联

波特诺山丘女足波特诺山丘女足 VS 卢捷诺体育会女联卢捷诺体育会女联

09:00

哥斯乙

圣塔安娜圣塔安娜 VS 克波斯坎布特克波斯坎布特

09:00

巴马全联

阿马多尔后备队阿马多尔后备队 VS 陶罗后备队陶罗后备队

09:00

巴马全联

埃斯塔后备队埃斯塔后备队 VS 德拉斯FC德拉斯FC

09:06

墨女超

桑托斯拉古纳女足桑托斯拉古纳女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

10:00

大洋青冠杯

汤加U16汤加U16 VS 所罗门群岛U16所罗门群岛U16

10:00

墨西T联

阿尔塔米拉阿尔塔米拉 VS 伊拉普阿托伊拉普阿托

11:10

墨女超

蒂华纳女足蒂华纳女足 VS 内卡萨女足内卡萨女足

15:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 北京理工北京理工

15:30

中乙

山东泰山金钢山山东泰山金钢山 VS 陕西联合陕西联合

15:30

中乙

广西恒宸广西恒宸 VS 泉州亚新泉州亚新

15:30

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 广西蓝航广西蓝航

16:15

蒙古超

德仁FC德仁FC VS 巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育

16:30

国际友谊

土耳其女足U16土耳其女足U16 VS 越南女足U16越南女足U16

16:30

国际友谊

爱沙尼亚女足U17爱沙尼亚女足U17 VS 卢森堡女足U16卢森堡女足U16

16:30

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔 VS 亚莱亚莱

17:00

澳超

西部联西部联 VS 阿德莱德联阿德莱德联

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 湖南湘涛湖南湘涛

17:00

国际友谊

威尔士女足U16威尔士女足U16 VS 巴拉圭女足U16巴拉圭女足U16

17:35

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 中岸水手联中岸水手联

17:45

印西隆联

郎斯宁SC郎斯宁SC VS 里斯SC里斯SC

18:00

葡U23

法鲁人体育U23法鲁人体育U23 VS 雷克索斯U23雷克索斯U23

18:00

葡U23

里奥阿维U23里奥阿维U23 VS 辛达卡拉U23辛达卡拉U23

18:00

葡U23

杜连斯U23杜连斯U23 VS 埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23

18:00

吉尔超联

比什凯克多多伊足球会比什凯克多多伊足球会 VS 穆拉斯联合穆拉斯联合

18:00

印德联

阿杰马尔FC阿杰马尔FC VS 纳雄耐尔联纳雄耐尔联

18:30

印曼联

安巴尔纳斯穆斯林安巴尔纳斯穆斯林 VS 希望联合希望联合

19:00

丹后备

阿尔堡后备队阿尔堡后备队 VS 埃斯比约后备队埃斯比约后备队

19:15

蒙古超

伊尔赤姆伊尔赤姆 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

19:30

刚果民主超

US熊猫B52US熊猫B52 VS 特斯昆古体育特斯昆古体育

19:30

乌兹杯

布哈拉布哈拉 VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

20:00

英乙U21

班士利U21班士利U21 VS 布里斯托城U21布里斯托城U21

20:00

英乙U21

赫尔城U21赫尔城U21 VS 女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21

20:00

瑞青超U21

布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

20:00

国际友谊

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 黑山U17黑山U17

20:00

英后备

巴路后备队巴路后备队 VS 博尔顿后备队博尔顿后备队

20:35

沙特青

瓜达席亚青年队瓜达席亚青年队 VS 瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队

21:00

英乙U21

高云地利U21高云地利U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

21:00

英乙U21

彼得堡联U21彼得堡联U21 VS 斯旺西U21斯旺西U21

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 VS 利奥帕德利奥帕德

21:00

南非甲

玛盖斯玛盖斯 VS 饿狮饿狮

21:00

南非甲

米尔福德米尔福德 VS 马鲁莫加兰斯马鲁莫加兰斯

21:00

南非甲

MM铂星MM铂星 VS 巴洛卡巴洛卡

21:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 卡瓦拉联卡瓦拉联

21:00

乌干超

人民国防军人民国防军 VS 卡扎菲FC卡扎菲FC

21:00

乌干超

乌干达税务局乌干达税务局 VS 布戈洛比布戈洛比

21:00

U23亚洲杯

日本U23日本U23 VS 中国U23中国U23

21:00

刚果民主超

博斯高博斯高 VS 马泽姆贝马泽姆贝

21:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔 VS 弗洛列什蒂弗洛列什蒂

21:00

摩尔乙

萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔 VS 德罗基亚德罗基亚

21:00

瑞青超U21

奥基迪U21奥基迪U21 VS 斯柯维德U21斯柯维德U21

21:00

瑞青超U21

尤特斯科腾U21尤特斯科腾U21 VS 哈肯U21哈肯U21

21:00

苏后备

艾尔德里U20艾尔德里U20 VS 艾尔联后备队艾尔联后备队

21:00

苏后备

登地U20登地U20 VS 希伯尼安后备队希伯尼安后备队

21:00

国际友谊

美国女足U16美国女足U16 VS 博茨瓦纳女足U16博茨瓦纳女足U16

21:00

国际友谊

国际米兰U17国际米兰U17 VS 澳大利亚U16澳大利亚U16

21:00

英后备

普雷斯顿后备队普雷斯顿后备队 VS 索尔福德市后备队索尔福德市后备队

21:00

卢旺达杯

卢旺达警察卢旺达警察 VS 加索基加索基

21:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 基农多尼基农多尼

21:30

刚果民主超

辛巴FC辛巴FC VS 桑加布伦德桑加布伦德

21:30

埃及甲

阿斯旺阿斯旺 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

21:30

斯伐杯

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 利帕尼利帕尼

21:30

国际友谊

中国女足U16中国女足U16 VS 乌干达女足U16乌干达女足U16

21:45

阿曼联

青年党青年党 VS 佐法尔佐法尔

21:50

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 阿科诺阿科诺

21:55

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 阿曼FC阿曼FC

22:00

丹麦U17

林比U17林比U17 VS 阿晓斯U17阿晓斯U17

22:00

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 巴塔巴塔

22:00

阿联酋超

阿布扎比半岛阿布扎比半岛 VS 豪尔费坎豪尔费坎

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 利蒙星队利蒙星队

22:00

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 VS 阳光之星阳光之星

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队 VS 保利文斯巴达保利文斯巴达

22:00

瑞青超U21

兰斯干拿U21兰斯干拿U21 VS 特利堡U21特利堡U21

22:00

瑞青超U21

埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21 VS 华保斯U21华保斯U21

22:00

葡U23

吉维森特U23吉维森特U23 VS 维泽拉U23维泽拉U23

22:00

葡U23

本菲卡U23本菲卡U23 VS 法马利康U23法马利康U23

22:00

阿联U21

阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21 VS 伊斯兰卡尔巴U21伊斯兰卡尔巴U21

22:00

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 瓦斯尔迪拜U21瓦斯尔迪拜U21

22:30

拉脱超

图库姆斯图库姆斯 VS 里加FC里加FC

23:00

尼日超

班德尔班德尔 VS 卡诺支柱卡诺支柱

23:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 VS 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 高原联高原联

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 巴格达警察巴格达警察

23:00

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

伊拉超

塔拉巴塔拉巴 VS 纽罗兹纽罗兹

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 巴格达空军巴格达空军

23:00

格鲁甲

加格拉加格拉 VS 第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩

23:00

瑞青超U21

哥德堡大力士U21哥德堡大力士U21 VS 奥迪沃德U21奥迪沃德U21

23:00

芬兰杯

基柏基柏 VS 哈卡哈卡

23:00

芬兰杯

奇芬奇芬 VS PPJ学院PPJ学院

23:00

芬兰杯

维奇亚维奇亚 VS 奥卢奥卢

23:00

芬兰杯

克里斯蒂娜体育会克里斯蒂娜体育会 VS 维夫克维夫克

23:00

芬兰杯

坦佩雷二队坦佩雷二队 VS EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:30

U23亚洲杯

伊拉克U23伊拉克U23 VS 泰国U23泰国U23

23:30

U23亚洲杯

韩国U23韩国U23 VS 阿联酋U23阿联酋U23

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 威柯拉威柯拉

23:30

芬兰杯

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

23:30

芬兰杯

玛斯库玛斯库 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬兰杯

迈帕迈帕 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

23:30

芬兰杯

里普斯里普斯 VS 玛丽港玛丽港

23:30

芬兰杯

辛普莱恩乌尔希利亚特辛普莱恩乌尔希利亚特 VS 科特卡科特卡

23:30

芬兰杯

LAUTPLAUTP VS 查普斯查普斯

2024-04-17

00:00

亚协杯

盟约体育盟约体育 VS 纳达纳达

00:00

亚冠杯

阿尔艾因阿尔艾因 VS 利雅得新月利雅得新月

00:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

00:00

格鲁甲

克尔赫提克尔赫提 VS 哥里迪拉哥里迪拉

00:00

巴林超

拿杰玛拿杰玛 VS 席特拉席特拉

00:00

巴林超

布赛廷布赛廷 VS 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:00

巴林超

麦纳麦麦纳麦 VS 哈尔迪亚哈尔迪亚

00:00

芬兰杯

库穆IPS库穆IPS VS MIPK米凯利MIPK米凯利

00:00

芬兰杯

基卡科努米基卡科努米 VS 中新地中新地

00:00

芬兰杯

基斯特基斯特 VS KPV科高拉KPV科高拉

00:00

芬兰杯

克图克图 VS 格力夫克格力夫克

00:00

芬兰杯

拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

00:00

芬兰杯

勒帕勒帕 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

00:00

芬兰杯

拉贾萨隆拉贾萨隆 VS EPS埃斯波B队EPS埃斯波B队

00:00

芬兰杯

米克力二队米克力二队 VS 基乌帕基乌帕

00:00

芬兰杯

努普斯二队努普斯二队 VS PPS老明星PPS老明星

00:00

芬兰杯

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS 查路查路

00:00

芬兰杯

罗伊联合罗伊联合 VS GBK科科拉GBK科科拉

00:00

芬兰杯

特加特加 VS SJK学院II队SJK学院II队

00:00

芬兰杯

维帕维帕 VS MP米克力MP米克力

00:00

芬兰杯

爱斯柏B队爱斯柏B队 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

00:00

芬兰杯

波户赫尔金波户赫尔金 VS 洛帕洛帕

00:00

芬兰杯

PoPoPoPo VS 普西特B队普西特B队

00:05

沙特甲

巴廷巴廷 VS 哈萨正义哈萨正义

00:05

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 VS 尤胡德尤胡德